Кубок РБ по чир спорту

Призеры фестиваля по чир спорту «Восходящие звезды — 2020»

Возрастная категория Дошкольники

Чир- хип-хоп-группа

1 МЕСТО — Lu9 crew

2 МЕСТО — Авангард 1

3 МЕСТО  — Авангард 2

Чир- джаз-группа

1 МЕСТО — Авангард

Возрастная категория Мальчики/девочки

Чирлидинг группа

1 МЕСТО — Вираж

Возрастная категория Юниоры / юниорки

Чир- фристайл-двойка    

1 МЕСТО — Туленкова Кристина / Мухамедьярова Софья

2 МЕСТО — Каримова Эльвина / Хасанова Дарина 

Чир-джаз-группа

1 МЕСТО — Авангард

Чир- джаз-двойка

1 МЕСТО — Безрукова Ксения / Ишкильдина Дарина

2 МЕСТО — Байбазарова Карина / Баранова Наталья

Чир- хип-хоп-двойка

1 МЕСТО — Салихова Зария / Ибрагимова Камилла

2 МЕСТО — Акилова Надежда / Тагирова Эвелина

Возрастная категория Мужчины / Женщины

Чир- фристайл-двойка  

1 МЕСТО — Хибатуллина Милена / Савосина Яна

2 МЕСТО — Хаматгареева Алина / Самарханова Полина

Чир- хип-хоп-двойка

1 МЕСТО — Хибатуллина Милена / Валитова Лиана

 

Призеры Кубка и Республиканских соревнований республики башкортостан по чир спорту 2020

Возрастная категория МУЖЧИНЫ / ЖЕНЩИНЫ

Чир- джаз-двойка

1 МЕСТО — Кондратченко Елизавета Шугаепова Регина

2 МЕСТО — Сагадатова Гузелия Подберезкина Софья  

3 МЕСТО — Гилаева Гульшат Жерновкова Диана

Чир- фристайл-группа

1 МЕСТО —GAMBLE DRiVE

Чир- фристайл-двойка    

1 МЕСТО — Гималетдинова Регина Гайфуллина Гульмира

2 МЕСТО — Подберезкина Софья Шугаепова Регина

3 МЕСТО — Кондратченко Елизавета Сагадатова Гузелия

Чир- хип-хоп-двойка

1 МЕСТО — Насырова Софья Подберезкина Софья

2 МЕСТО — Исламова Валерия Шамсутдинова Виктория

Чирлидинг-стант -смешанный

1 МЕСТО — Активация 1

2 МЕСТО — Активация 2

Возрастная категория  юниоры / юниорки

Чирлидинг-стант

1 МЕСТО — Активация 2

2 МЕСТО — Активация 1

3 МЕСТО — Вираж 3

Чир- хип-хоп-группа

1 МЕСТО — Backfam

2 МЕСТО — double punch

3 МЕСТО — MB crew

Чир- фристайл-двойка

1 МЕСТО — Безрукова Ксения Юдина София

Чир- джаз-двойка

1 МЕСТО — Безрукова Ксения Ишкильдина Дарина

2 МЕСТО — Янгильдина Арина Овчинникова Лейла

3 МЕСТО — Харасова Аделина Саматова Лейсан

Возрастная категория  мальчики / девочки

Чир- фристайл-двойка

1 МЕСТО — Аллаярова Дарья Нуретдинова Изабелла

2 МЕСТО — Евпалова Анастасия Мингажева Арина

Чир- джаз-двойка

1 МЕСТО — Яковлева Екатерина Мухамедшина Мария

2 МЕСТО — Вафина Камилла Тимерханова Альбина

3 МЕСТО — Давлетханова Алиса Цыгвинцев Никита

Чирлидинг-стант

1 МЕСТО — Вираж 1

2 МЕСТО — Вираж 5

3 МЕСТО — Вираж 6

 

 

 

Обсуждение закрыто.